U12

D2


Oben von li. nach re.: Hans-Gerd Müller (Co-Trainer), Christian Berg (Team-Koordinator), Christian Lorek (Haupttrainer), Nedo Sehic (Co-Trainer)
Mitte von li. nach re.: Lennart Schlösser, Julian Dobert, Damyen Müller, Bryan Berg, Sören Edelweiss, Enrico Geiß, Alexander Eifert, Len Sehic, Ben Kauer
Unten von li. nach re.: Luke Immerheiser, Ben Brede, Julian Langer, Jan Bohley, Janosch Schneider, Julien Reichwald
Haupttrainer:              Christian Lorek      Fon: 0162 / 4237647         mail: christianlorek09@gmail.com
Co-Trainer:                 Hans-Gerd Müller   Fon: 0171 / 4910429      mail: jasina@t-online.de
Team-Koordinator:    Christian Berg         Fon: 0176 / 64965906      mail: christian.l.berg@web.de
Fördertraining            -   Mo., 18:15 Uhr bis 19:30 Uhr
Mannschaftstraining  -   Di., 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Mannschaftstraining  -   Do., 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Sonntag, 13.1.2019 / Hallenturnier / Wirges
Samstag, 19.1.2019, 15.00 Uhr / Freundschaftsspiel / Hassia Bingen II - FC Meisenheim II
Samstag, 26.1.2019, 9.00 Uhr / Hallenturnier / Winterbach
Sonntag, 27.1.2019 / Hallenturnier/ Mörfelden
Samstag, 2.2.2019, 12.00 Uhr / Freundschaftsspiel/ 1. FC TSG Königsstein - Hassia Bingen II
Sonntag, 3.2.2019, 10.00 Uhr / Hallenturnier/ Kriftel
Samstag, 9.2.2019, 9.30 Uhr / Freundschaftsspiel/ Hassia Bingen II - SV Darmstadt 98 U11
Sonntag, 17.2.2019, 12.00 Uhr / Freundschaftsspiel/ SV Hofheim 09 - Hassia Bingen II
Samstag, 23.2.2019, 12.00 Uhr / Freundschaftsspiel/ SG 03 Harxheim/Gau-Bischofsheim - Hassia Bingen II
Dienstag, 26.2.2019, 14.00 Uhr / Blitzturnier/ Bingen
Samstag, 2.3.2019, 14.30 Uhr / Freundschaftsspiel/ 1. FC Kaiserslautern II - Hassia Bingen II
Samstag, 9.3.2019, 13.00 Uhr / Landesliga/ FSV Nieder-Olm - Hassia Bingen II
Samstag, 16.3.2019, 11.00 Uhr / Landesliga/ Hassia Bingen II - 1. FSV Mainz 05 II
Samstag, 23.3.2019, 13.00 Uhr / Landesliga/ TV 1817 Mainz - Hassia Bingen II
Sonntag, 24.3.2019 / Freundschaftsspiel/ Hassia Bingen II - Offenbacher Kickers
Samstag, 30.3.2019, 11.00 Uhr / Landesliga/ Hassia Bingen II - VfR Wormatia Worms
Mittwoch, 3.4.2019, 18.00 Uhr / Kreispokal/ TSG Groß-Winternheim - Hassia Bingen II
Samstag, 6.4.2019, 12.00 Uhr / Landesliga/ TSV Gau-Odernheim - Hassia Bingen II
Samstag, 13.4.2019, 11.00 Uhr / Landesliga/ Hassia Bingen II - SV Gonsenheim II
Mittwoch, 1.5.2019, 12.00 Uhr / Leistungsvergleich mit 1. FC Kaiserslautern, TuS Maccabi Frankfurt und JFV Hunsrück
Samstag, 4.5.2019, 10.30 Uhr / Landesliga/ TSV Schott Mainz II - Hassia Bingen II
Samstag, 11.5.2019, 12.30 Uhr / Landesliga/ Hassia Bingen II - FSV Oppenheim
Samstag, 18.5.2019, 13.00 Uhr / Landesliga/ VfB Bodenheim - Hassia Bingen II
Samstag, 25.5.2019, 12.30 Uhr / Landesliga/ Hassia Bingen II - TSG 1846 Bretzenheim
Samstag, 1.6.2019, 13.45 Uhr / Landesliga/ SpVgg Ingelheim - Hassia Bingen II
Sonntag, 9.6. - Montag, 10.6.2019 / Turnier/ Oberursel
Sonntag, 16.6.2019, 13.30 Uhr / Zollamtcup/ Bingen
Samstag, 22.6.2019 / Turnier/ Ginsheim